Strikers House
Don't Miss

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06.00
Jiu Jtsu
Renato Garcia
06.30
07.30

Muay Thai
Rafael Waslov
07.30
08.30
Boxe
Rafael Waslov
06.30
07.30
Jiu Jtsu
Renato Garcia
06.30
07.30

Muay Thai
Rafael Waslov
07.30
08.30
Boxe
Rafael Waslov
06.30
07.30
Jiu Jtsu
Renato Garcia
06.30
07.30

Muay Thai
Rafael Waslov
07.30
08.30
07.00
08.00
09.00
Muay Thai
Rafael Waslov
09.00
10.00
Muay Thai
Rafael Waslov
09.00
10.00
10.00
11.00
12.00
Ginástica Localizada
Josimar
12.15
13.15

Muay Thai
Rafael Waslov
12.15
13.15
Jiu Jtsu
Renato Garcia
12.15
13.15
Ginástica Localizada
Josimar
12.15
13.15

Muay Thai
Rafael Waslov
12.15
13.15
Jiu Jtsu
Renato Garcia
12.15
13.15
Ginástica Localizada
Josimar
12.15
13.15

Muay Thai
Rafael Waslov
12.15
13.15
13.00
14.00
15.00
Muay Thai
Felipe Waslov
15.00
16.00
Muay Thai
Felipe Waslov
15.00
16.00
16.00
17.00
Muay Thai
Rafael Waslov
17.30
18.30

Funcional
Fernando Fernandes
18.30
19.30

Boxe
Israel Soares
19.30
20.30

Muay Thai
Israel Soares
20.30
21.30
Boxe
Rafael Waslov
17.30
18.30

Muay Thai
Israel Soares
18.30
19.30

Jiu Jtsu
Renato Garcia
19.30
20.30
Muay Thai
Rafael Waslov
17.30
18.30

Funcional
Fernando Fernandes
18.30
19.30

Boxe
Israel Soares
19.30
20.30

Muay Thai
Israel Soares
20.30
21.30
Boxe
Rafael Waslov
17.30
18.30

Muay Thai
Israel Soares
18.30
19.30

Jiu Jtsu
Renato Garcia
19.30
20.30
Muay Thai
Rafael Waslov
17.30
18.30

Funcional
Fernando Fernandes
18.30
19.30

Boxe
Israel Soares
19.30
20.30

Muay Thai
Israel Soares
20.30
21.30
18.00
19.00
20.00
21.00

Segunda

  • Jiu Jtsu
    06.30 - 07.30
  • Muay Thai
    07.30 - 08.30
  • Ginástica Localizada
    12.15 - 13.15
  • Muay Thai
    12.15 - 13.15
  • Muay Thai
    17.30 - 18.30
  • Funcional
    18.30 - 19.30
  • Boxe
    19.30 - 20.30
  • Muay Thai
    20.30 - 21.30

Terça

  • Boxe
    06.30 - 07.30
  • Muay Thai
    09.00 - 10.00
  • Jiu Jtsu
    12.15 - 13.15
  • Muay Thai
    15.00 - 16.00
  • Boxe
    17.30 - 18.30
  • Muay Thai
    18.30 - 19.30
  • Jiu Jtsu
    19.30 - 20.30

Quarta

  • Jiu Jtsu
    06.30 - 07.30
  • Muay Thai
    07.30 - 08.30
  • Ginástica Localizada
    12.15 - 13.15
  • Muay Thai
    12.15 - 13.15
  • Muay Thai
    17.30 - 18.30
  • Funcional
    18.30 - 19.30
  • Boxe
    19.30 - 20.30
  • Muay Thai
    20.30 - 21.30

Quinta

  • Boxe
    06.30 - 07.30
  • Muay Thai
    09.00 - 10.00
  • Jiu Jtsu
    12.15 - 13.15
  • Muay Thai
    15.00 - 16.00
  • Boxe
    17.30 - 18.30
  • Muay Thai
    18.30 - 19.30
  • Jiu Jtsu
    19.30 - 20.30

Sexta

  • Jiu Jtsu
    06.30 - 07.30
  • Muay Thai
    07.30 - 08.30
  • Ginástica Localizada
    12.15 - 13.15
  • Muay Thai
    12.15 - 13.15
  • Muay Thai
    17.30 - 18.30
  • Funcional
    18.30 - 19.30
  • Boxe
    19.30 - 20.30
  • Muay Thai
    20.30 - 21.30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
18.00
Funcional
Fernando Fernandes
18.30
19.30
Funcional
Fernando Fernandes
18.30
19.30
Funcional
Fernando Fernandes
18.30
19.30
19.00

Segunda

Quarta

Sexta

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06.00
Jiu Jtsu
Renato Garcia
06.30
07.30
Jiu Jtsu
Renato Garcia
06.30
07.30
Jiu Jtsu
Renato Garcia
06.30
07.30
07.00
08.00
09.00
10.00
11.00
12.00
Jiu Jtsu
Renato Garcia
12.15
13.15
Jiu Jtsu
Renato Garcia
12.15
13.15
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Jiu Jtsu
Renato Garcia
19.30
20.30
Jiu Jtsu
Renato Garcia
19.30
20.30
20.00

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

No event hours available!
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06.00
Boxe
Rafael Waslov
06.30
07.30
Boxe
Rafael Waslov
06.30
07.30
07.00
08.00
09.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Boxe
Rafael Waslov
17.30
18.30
Boxe
Rafael Waslov
17.30
18.30
18.00
19.00
Boxe
Israel Soares
19.30
20.30
Boxe
Israel Soares
19.30
20.30
Boxe
Israel Soares
19.30
20.30
20.00

Segunda

  • Boxe
    19.30 - 20.30

Terça

  • Boxe
    06.30 - 07.30
  • Boxe
    17.30 - 18.30

Quarta

  • Boxe
    19.30 - 20.30

Quinta

  • Boxe
    06.30 - 07.30
  • Boxe
    17.30 - 18.30

Sexta

  • Boxe
    19.30 - 20.30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07.00
Muay Thai
Rafael Waslov
07.30
08.30
Muay Thai
Rafael Waslov
07.30
08.30
Muay Thai
Rafael Waslov
07.30
08.30
08.00
09.00
Muay Thai
Rafael Waslov
09.00
10.00
Muay Thai
Rafael Waslov
09.00
10.00
10.00
11.00
12.00
Muay Thai
Rafael Waslov
12.15
13.15
Muay Thai
Rafael Waslov
12.15
13.15
Muay Thai
Rafael Waslov
12.15
13.15
13.00
14.00
15.00
Muay Thai
Felipe Waslov
15.00
16.00
Muay Thai
Felipe Waslov
15.00
16.00
16.00
17.00
Muay Thai
Rafael Waslov
17.30
18.30
Muay Thai
Rafael Waslov
17.30
18.30
Muay Thai
Rafael Waslov
17.30
18.30
18.00
Muay Thai
Israel Soares
18.30
19.30
Muay Thai
Israel Soares
18.30
19.30
19.00
20.00
Muay Thai
Israel Soares
20.30
21.30
Muay Thai
Israel Soares
20.30
21.30
Muay Thai
Israel Soares
20.30
21.30
21.00

Segunda

  • Muay Thai
    07.30 - 08.30
  • Muay Thai
    12.15 - 13.15
  • Muay Thai
    17.30 - 18.30
  • Muay Thai
    20.30 - 21.30

Terça

  • Muay Thai
    09.00 - 10.00
  • Muay Thai
    15.00 - 16.00
  • Muay Thai
    18.30 - 19.30

Quarta

  • Muay Thai
    07.30 - 08.30
  • Muay Thai
    12.15 - 13.15
  • Muay Thai
    17.30 - 18.30
  • Muay Thai
    20.30 - 21.30

Quinta

  • Muay Thai
    09.00 - 10.00
  • Muay Thai
    15.00 - 16.00
  • Muay Thai
    18.30 - 19.30

Sexta

  • Muay Thai
    07.30 - 08.30
  • Muay Thai
    12.15 - 13.15
  • Muay Thai
    17.30 - 18.30
  • Muay Thai
    20.30 - 21.30
No event hours available!
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
12.00
Ginástica Localizada
Josimar
12.15
13.15
Ginástica Localizada
Josimar
12.15
13.15
Ginástica Localizada
Josimar
12.15
13.15
13.00

Segunda

Quarta

Sexta

No event hours available!
No events available!